Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Все факультеты ТУСУРа переходят на обучение в новом формате

17 марта 2020
Все факультеты ТУСУРа переходят на обучение в новом формате

В ТУСУРе с 17 по 28 марта реализация образовательных программ высшего образования и программ дополнительного образования будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий и применением электронного обучения.

На основании приказа Минобрнауки России от 14.03.2020 № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», приказа ректора Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники от 16.03.2020 № 226 и с целью профилактической работы среди студентов и сотрудников ТУСУРа с 17 по 28 марта реализация образовательных программ высшего образования и программ дополнительного образования будет осуществляться с использованием технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе дистанционных образовательных технологий и применением электронного обучения.

Для взаимодействия будут использоваться все доступные форматы онлайн-коммуникации: официальный сайт университета, личные кабинеты обучающихся в электронной образовательной среде ТУСУРа, аккаунты в социальных сетях, мессенджеры.

Телефон горячей линии в ТУСУРе: (3822) 907-166 (круглосуточно)

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

НАВЕРХ