Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Всем, кто планирует принять участие в конкурсах 2014 года РГНФ, до 15 сентября необходимо выслать электронную копию заявки

02 сентября 2013
Уважаемые коллеги! В связи с изменением регионального совета РГНФ по Томской области, по просьбе председателя регионального совета РГНФ Ирины Алексеевны Сизовой, необходимо выслать электронные копии заявок на e-mail: rfh-tomsk@mail.ru до установленного по конкурсу срока подачи заявок (15 сентября 2013 года).

Каждый автор заявки может отправить письмо лично с указанием в теме письма номера проекта и номера конкурса (например: 14-12-70111 а(р)).

Обязательно запросите подтверждение получения письма, так как заявки, не отправленные в электронном виде, участвовать в конкурсе не будут.

Если у вас есть вопросы по этому нововведению, обращайтесь к Любови Валериевне Парнюк в 220 каб. Малого корпуса или по тел.: (3822) 701-583 (внутр. 1253).

Другие новости

23 июня 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) вошёл в число вузов-партнёров образовательной программы «Альфа-Будущее» от Альфа-Банка. 

05 февраля 2025

Масштабная цифровизация проходит в библиотеке Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники при поддержке программы развития «Приоритет 2030». Установлены планетарный сканер для оцифровки фондов, первый постамат для выдачи книг, модернизирована система хранения книг, в 2025 году планируется открытие трансформируемого читального зала.

02 июля 2025

До 28 июля открыт прием заявок на конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК-2025».

03 февраля 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подведены итоги конкурса на стипендию ректора для школьников.

НАВЕРХ