Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вся информация по гриппу и ОРВИ

05 ноября 2009
Получить всю необходимую информацию по гриппу и узнать телефоны «горячих линий» можно на сайте Центра медицинской профилактики.

На сайте МЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики» можно ознакомиться с советами для населения по профилактике высокопатогенного гриппа, здесь же выложены презентации по высокопатогенному гриппу, можно узнать телефоны «горячих линий» по ОРВИ (острым респираторным вирусным инфекциям) и гриппу.

Информация для студентов о профилактике высокопатогенного гриппа A (H1N1) («Свиного гриппа») доступна также на сайте ТУСУР.

Другие новости

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

НАВЕРХ