Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выездные приёмные комиссии ТУСУРа начали работу

20 июня 2016
Выездные приёмные комиссии ТУСУРа начали работу

С 16 июня выездные приёмные комиссии ТУСУРа начали свою работу. Консультировать по вопросам поступления в вуз, принимать документы для поступления они будут более чем в 90 населённых пунктах России и СНГ (представители ТУСУРа выезжают в 68 населённых пунктов РФ и в 24 пункта в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане).

«Выездная комиссия работает для того, чтобы абитуриент мог подать документы для поступления, не выезжая из своего родного города и не решая проблем, связанных с выездом за пределы страны. Это хорошая возможность получить полную информацию об особенностях поступления из первых рук, подать документы для участия в конкурсе на зачисление в студенты ТУСУРа», – сообщил начальник отдела набора и распределения студентов ТУСУРа Алексей Мозгунов. 

Точные сроки и координаты работы представителя ТУСУРа в конкретном населённом пункте можно узнать в регулярно обновляющемся разделе «Пункты выезда приёмных комиссий» сайта абитуриентов ТУСУРа.

Алексей Мозгунов, начальник отдела набора и распределения студентов ТУСУРа

Выездная приёмная комиссия даёт возможность поступить в ТУСУР, не выходя из дома. Но мы всегда рады принять иногородних абитуриентов в Томске, всем абитуриентам и их родителям на время поступления мы предоставляем общежитие. Для заселения в общежитие необходимо иметь медицинскую справку и результаты флюорографии. Приёмная кампания 2016 стартовала сегодня. Мы ждём своих абитуриентов. Сотрудники приёмных комиссий всех факультетов работают в главном корпусе ТУСУРа. Здесь же можно бесплатно сфотографироваться на документы для поступления.

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

НАВЕРХ