Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпуск газеты ТУСУРа «Радиоэлектроник» № 2: главные события февраля

28 февраля 2019
Выпуск газеты ТУСУРа «Радиоэлектроник» № 2: главные события февраля

В номере: открытие на базе ТУСУРа центра образовательного проекта «IoT Академия Samsung», новые разработки учёных ТУСУРа, знаковое награждение в честь Дня науки, проекты ТУСУРа на выставке «Наука: открытый формат» и многое другое.

Электронная версия газеты «Радиоэлектроник» № 2 (2019)

Газета Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники «Радиоэлектроник» выходит с 1963 года. Ежемесячно издание публикует основные события из учебной, научной и студенческой жизни университета.

Другие новости

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ