Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускник локальной сетевой академии Cisco ТУСУРа участвует в форуме Cisco Expo 2010

27 октября 2010
Выпускник факультета вычислительных систем и академии Cisco ТУСУР в составе профессиональной команды Cisco принимает участие в работе форума Cisco Expo 2010

Выпускник ТУСУР Владимир Сухоносов попал в число слушателей, рекомендованных сетевой академией Cisco ТУСУР для участия в работе форума Cisco Expo 2010 в составе технической команды Cisco. Пройдя несколько ступеней промежуточного отбора и собеседований, он был включен в состав технической команды компании и 26 октября вылетел в Москву для работы на одной из крупнейших выставок последних достижений в сфере IT-технологий.

Владимир Сухоносов пришел в сетевую академию Cisco ТУСУРа, обучаясь на пятом курсе университета. Успешно справившись с программой обучения в Академии, в июле 2010 года Владимир сдал сертификационный экзамен CCNA (Cisco Certified Network Associate), подтвердив высокий уровень полученных знаний. Именно знания, полученные во время обучения, а также активная жизненная позиция позволили вчерашнему студенту быстро войти в профессиональный коллектив сетевых администраторов одной из ведущих мировых IT-компаний, - считают в сетевой академии Cisco ТУСУР.

***

Локальная сетевая академия Cisco ТУСУРа была открыта в 2003 году. В настоящее время очное и дистанционное обучение в академии ведется по курсам:

  • CCNA Exploration. Подготовка к сдаче сертификационного экзамена CCNA (Cisco Certified Network Associate, сертифицированный сетевой специалист Cisco) для IT-профессионалов, администраторов сетей, системных инженеров.
  • CCNA Discovery. Подготовка к сдаче сертификационного экзамена CCNA (Cisco Certified Network Associate, сертифицированный сетевой специалист Cisco) для менеджеров и специалистов по работе с клиентами.
  • CCENT. Подготовка к сдаче сертификационного экзамена CCENT (Cisco Certified Entry Networking Technician, сертифицированный сетевой техник Cisco) для сетевых специалистов начального уровня и техников.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по электронной почте do@fdo.tusur.ru, по телефону: 70-17-36 или лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, студенческий бизнес-инкубатор, оф. 105.

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

НАВЕРХ