Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Высокобалльники, поступившие на профиль «Электромагнитная совместимость», получат премии

19 августа 2020
Высокобалльники, поступившие на профиль «Электромагнитная совместимость», получат премии

Пятеро первокурсников профиля «Электромагнитная совместимость» кафедры телевидения и управления с самыми высокими баллами ЕГЭ при поступлении получат премию в размере 10 тысяч рублей.

Подготовка по профилю «Электромагнитная совместимость» была открыта на кафедре телевидения и управления в прошлом году. В честь открытия пяти высокобалльникам с лучшими показателями ЕГЭ, выбравшим этот профиль, была выплачена единоразовая премия в размере десяти тысяч рублей.

В этом году традиция будет продолжена. Пятеро ребят, поступивших на этот профиль с наивысшими баллами ЕГЭ, получат премию НИЛ «БЭМС РЭС» в размере 10 тысяч рублей. Она будет выплачена после того, как первокурсники приступят к обучению.

Сегодня на кафедре телевидения и управления ведётся подготовка по двум профилям бакалавриата и пяти профилям магистратуры.

Другие новости

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

НАВЕРХ