Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

XIII Международная конференция «Авиация и космонавтика — 2014»

12 августа 2014
XIII Международная конференция «Авиация и космонавтика — 2014»
Конференция проводится в рамках Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week», организуемой Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом).

18–21 ноября 2014 года, Москва, Московский авиационный институт.

Участники:

Учёные и специалисты — представители предприятий авиакосмической отрасли, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты научных и высших учебных заведений России ближнего и дальнего зарубежья.

Тематика:

  • авиационные системы;
  • ракетные и космические системы;
  • энергетические установки авиационных, ракетных и космических систем;
  • информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем;
  • экономические проблемы аэрокосмического комплекса;
  • математические проблемы аэрокосмического комплекса.

К участию в конференции принимаются работы в области математики и экономики авиационной и космической отраслей.

Крайний срок представления тезисов докладов и заявок на участие: 13 октября 2014 года.

E-mail: aviacosmos@mai.ru, aviacosmos@gmail.com.

Сайт конференции.

Другие новости

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

НАВЕРХ