Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Языковой центр Института инноватики ТУСУР проводит занятия по английскому языку

11 февраля 2011
Языковой центр Института инноватики ТУСУР проводит занятия по английскому языку
В Институте инноватики по инициативе языкового центра INNO LINGUA начались занятия по английскому языку для сотрудников. В планах у Института проводить подобные занятия и для сотрудников других подразделений ТУСУР.

Занятия по английскому языку проводятся для всех желающих сотрудников Института инноватики. Курсы ведут преподаватели языкового центра INNO LINGUA.

В данный момент Институт инноватики и языковой центр INNO LINGUA разрабатывают методологию обучения английскому языку. Перед разработчиками программы стоит задача - выстроить процесс таким образом, чтобы всем желающим было удобно посещать занятия.

Все пожелания и предложения на этот счёт можно высылать на электронный адрес директора языкового центра INNO LINGUA Ю. М. Лирмака: lirmakym@mail.ru, а также звонить по телефону: 8-923-429-20-24.

  • Языковой центр Института инноватики ТУСУР проводит занятия по английскому языку

Другие новости

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ