Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ю.А. Шурыгин поздравил студентов ТУСУРа с Татьяниным днём

24 января 2013
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Татьяниным днём, праздником российского студенчества, самым любимым и почитаемым среди студентов и преподавателей всех поколений!

Дорогие друзья!

Это праздник молодости, студенческого братства, учителей и учеников. Студенческие годы, пожалуй, - лучшее время в жизни: время поиска, жажды знаний и открытий. Именно в университете вы находите верных друзей, учитесь быть профессионалами, пробуете себя в разных областях. Здесь всё зависит, в первую очередь, от вас, вашего желания трудиться, дерзать, добиваться успехов.

Я желаю студентам быть любознательными и неравнодушными, стремиться к совершенству и реализовать все свои таланты и способности! Убеждён, вы станете настоящими профессионалами, способными рaзвивaть науку, производство, экoнoмику, бизнec, внедрять в жизнь вcё нoвoe, пeрeдoвoe. Ведь именно этим славятся выпускники ТУСУРа, которые во все времена были и остаются гордостью нашего вуза.

Ещё раз примите мои самые тёплые поздравления и пожелания бодрости духа и оптимизма, веры в себя и своё будущее, новых творческих удач и свершений!

Ю. А. Шурыгин, ректор ТУСУРа

Другие новости

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ