Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Юбилей у проректора по учебной работе ТУСУР М.Т. Решетникова

26 марта 2008
26 марта свой юбилей отмечает проректор по учебной работе ТУСУР, директор Института дополнительного образования, кандидат технических наук, доцент М.Т. Решетников.

Михаил Терентьевич работает в ТУСУРе с 1971 года, с 1990 - проректор по учебной работе, в 2000 году возглавил Институт дополнительного образования. Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, член-корреспондент Международной академии информатизации, автор многочисленных публикаций.

Коллеги по работе отмечают, что Михаил Терентьевич - настоящий профессионал, который уважает людей, прислушивается к их мнению и умеет вдохновлять своих подчиненных, помогает смотреть на все проблемы с оптимизмом. И подчеркивают, что он всегда готов поддержать новое дело, помочь советом и делом.

Ректорат и коллектив сотрудников и преподавателей ТУСУР от всей души поздравляет юбиляра с пожеланиями здоровья и успехов.

Материал о юбиляре в газете «Радиоэлектроник».

Другие новости

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ