Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Юбилейная «Студенческая весна» ТУСУРа завершится онлайн-концертом

21 апреля 2020
Юбилейная «Студенческая весна» ТУСУРа завершится онлайн-концертом

Итоги юбилейного, двадцатого конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2020» в ТУСУРе впервые будут подведены онлайн.

Как расположились места среди лучших номеров конкурса в театральных, вокальных, музыкальных, хореографических и оригинальных жанрах, можно будет узнать, не выходя из дома, подключившись к прямому эфиру, который проводит отдел по культурно-массовой работе ТУСУРа.

Всего во время вузовского отборочного этапа было отсмотрено около 40 номеров сборных факультетов и 13 номеров сборной студенчества.

Прямой эфир с подведением итогов конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2020» состоится 25 апреля в 18:00 по ссылке.

Команда ТУСУРа в разные годы становилась лауреатом фестиваля «Российская студенческая весна». Номера ТУСУРа признавались лучшими на международном фестивале «Студенческая весна».

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

05 апреля 2024

Заведующий кафедрой телекоммуникаций и основ радиотехники ТУСУРа Евгений Рогожников в эфире Радио России рассказал о перспективах развития сотовой связи.

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

НАВЕРХ