Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЮФ ТУСУР проводит конкурс эссе на тему «Применение новых информационных технологий в управлении современным государством»

06 декабря 2013
ЮФ ТУСУР проводит конкурс эссе на тему «Применение новых информационных технологий в управлении современным государством»
В рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к празднованию 20-летия Конституции Российской Федерации, юридический факультет Института инноватики ТУСУРа проводит творческий конкурс эссе на тему «Применение новых информационных технологий в управлении современным государством».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных, средне-специальных и высших образовательных учреждений Томска. Написание эссе в соавторстве не допускается.

Работы принимаются до 12 декабря.

Положение о конкурсе

Подробная информация

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

НАВЕРХ