Если у Вас имеются идеи/разработки по решению этих задач, конкретные технические требования и контактную информацию следует узнавать в ОКР ТУСУР: ауд.217, ГК ТУСУР, тел.: 51-08-04 (внут.1094), e-mail: vv@tusur.ru.
Основатель ИТ-компании «Рубиус» поделился опытом построения сильной команды, принципами человекоцентричной культуры и секретами, как вывести стартап на международный уровень.
9 сентября в концертном зале Центра культуры ТГУ пройдет лекция известного российского предпринимателя в сфере искусственного интеллекта Ольги Усковой на тему «ИИ как ключевой инструмент конструирования будущего: от идеи и стартапа к воплощению мечты».
В ИТ-Академии ТУСУРа состоялась презентация Лаборатории ШИФТ. Студенты университета смогли задать представителям любые интересующие их вопросы о прохождении стажировки.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина и АО «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и смежных областях.