Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завершился конкурс среди студентов ТУСУРа на обучение в Empire State College State University of New York

04 июня 2012
30 мая завершился конкурс среди студентов ТУСУРа на обучение в Empire State College State University of New York, объявленный 15 мая 2012 года.

Победителями конкурса на обучение в течение одного семестра по курсу Principles of Marketing (основы маркетинга) в Empire State College State University of New York стали:

  • Полина Александровна Заичкина, студентка третьего курса ФСУ,
  • Глеб Александрович Немшилов, студент второго курса ФИТ,
  • Алина Евгеньевна Шевкунова, студентка второго курса ФИТ,
  • Юрий Валентинович Наумов, студент четвёртого курса, ФДО (Ташкент, Узбекистан).

Поздравляем победителей, показавших самый высокий уровень знания английского языка по результатам письменного и устного тестирования. Всем остальным участникам выражаем благодарность за проявленную активность и желание совершенствовать знание английского языка.

Другие новости

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ