Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завершился прием заявок на конкурс ГПО

28 октября 2008
В конкурсе на лучший проект ГПО будут участвовать 20 работ, представленных проектными группами кафедр КИПР, СВЧиКР, АСУ, РТС, КИБЭВС, Промышленной электроники, КУДР, ТОР, АОИ, Электронных приборов, Физической электроники.

Первая презентация проектов перед конкурсной комиссией состоится на следующей неделе в День ГПО (четверг, 6 ноября) в студенческом бизнес-инкубаторе. По условиям конкурса, лучшим проектам предоставляется финансирование. Размер гранта - от 50 тыс. рублей на команду. Общий объём финансирования составляет 250 тыс. рублей. Еще один бонус для проектов с высокой степенью практической реализации - рекомендации комиссии к участию работы в конкурсе на размещение проектов в студенческом бизнес-инкубаторе.

Другие новости

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

НАВЕРХ