Начало программы в 19:15 (по томскому времени).
Общее собрание Российской академии наук включило в число вновь избранных член-корреспондентов РАН президента ТУСУРа Александра Александровича Шелупанова, доктора технических наук, профессора.
Дебаты «Студенческий стартап и его роль в технологическом лидерстве и суверенитете России» и деловая игра «Технологии будущего» помогут участникам лучше познакомиться с возможностями акселерационной программы «Стартап-Полигон VII».
Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает студентов и молодых предпринимателей на серию событий, посвящённых развитию технологического предпринимательства.
В рамках федерального проекта Управлением дополнительного образования ТУСУРа ведется подготовка четырех молодежных инженерных команд (МИК). Команды - студенты и молодые специалисты вуза под руководством ведущих экспертов реализуют реальные прикладные задачи от компаний: от технического задания до MVP. Подготовка молодежных инженерных команд - одно из направлений федерального проекта по обучению в области беспилотных авиационных систем.