Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завтра в МСБИ «Дружба» состоится семинар «Как создать успешный стартап»

18 сентября 2013
19 сентября в межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдёт открытая встреча с Василем Закиевым, президентом молодёжного бизнес-клуба «Навигатор», который поделится своим успешным опытом развития стартапа, а также расскажет, как ему удалось стать бизнес-ангелом.

Василь Закиев в 2008 году создал молодёжный бизнес-клуб "Навигатор", крупнейшее объединение молодых предпринимателей Поволжья. В 2010 году он создал юридическую компанию iLex, которая сейчас специализируется на оказании услуг в сфере интеллектуальной собственности и Интернета.

В 2011 году Василь организовал первые в Казани StartupPoint и Startip Weekend.

С 2011 по 2012 год работал в Казанском IT-парке - технопарке, который три раза становился лучшим технопарком России по версии Минкомсвязи, а также был в команде создателей бизнес-инкубатора Казанского IT-парка, участвовал в строительстве Челнинского IT-парка и создании бизнес-инкубатора Челнинского IT-парка.

В 2011 году Василь основал стартап "Штрафы ГИБДД" и с двумя сооснователями развивает его до настоящего времени. В августе они сделали "выход" и продали часть доли в проекте. Является руководителем и основателем строящегося предпринимательского кампуса "Навигатор", основателем ангельского фонда "Гравицапа".

Проследить историю успеха от начала и до сегодняшнего дня, выделить для себя навыки и умения, которые необходимы при реализации своей идеи, обратить внимание на ключевые моменты, которые могут стать решающими в процессе развития вашего бизнеса, и вы сможете на встрече с основателем ангельского фонда "Гравицапа" Василем Закиевым.

Мероприятие состоится 19 сентября в 17:00 в конференц-зале (аудитория 106) межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба».

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ