Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завтра в МСБИ «Дружба» состоится встреча с представителями исследовательского центра компании Samsung

24 октября 2012
Исследовательский центр компании Samsung постоянно проводит изучение новых решений, предлагаемых различными организациями в России, СНГ и Восточной Европе, и способствует установлению и развитию сотрудничества с теми из них, кто заинтересован в совместной работе с Samsung Electronics, и чьи решения позволяют рассчитывать на получение коммерциализуемой технологии в реальные сроки.
Исследовательский центр компании Samsung постоянно проводит изучение новых решений, предлагаемых различными организациями в России, СНГ и Восточной Европе, и способствует установлению и развитию сотрудничества с теми из них, кто заинтересован в совместной работе с Samsung Electronics, и чьи решения позволяют рассчитывать на получение коммерциализуемой технологии в реальные сроки.

Проекты, особо заинтересовавшие руководство, представят свои разработки генеральному директору исследовательского центра Samsung.

В число этих проектов вошли:

  1. 3DBin,
  2. Sectar,
  3. «Элементы фотоники на основе фоторефрактивного эталона»,
  4. «Кислородно-цинковый аккумулятор»,
  5. ООО «СЭС»,
  6. ООО «Сириус»,
  7. ООО «Медицинская электроника»,
  8. ООО «АДИ Групп».

Презентации проектов будут проходить в рамках закрытой встречи.

Другие новости

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

НАВЕРХ