Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Завтра в ТУСУРе пройдёт открытая олимпиада по информационной безопасности

26 апреля 2013
Завтра в ТУСУРе пройдёт открытая олимпиада по информационной безопасности
27 апреля на базе кафедры радиоэлектроники и защиты состоится первый тур олимпиады по информационной безопасности. Начало в 13:15.

Олимпиада проводится совместно с одной из ведущих российских компаний в области информационной безопасности "Код безопасности", входящей в ГК "Информзащита".

Подробная информация

Другие новости

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

23 ноября 2023

С 17 по 19 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл межрегиональный молодёжный форум «Information Security of the Internet and Business - ISIB 2023».

30 января 2024

15-16 февраля в Томской области пройдет III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», который является одним из ключевых событий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности. Соорганизатором мероприятия выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ