Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Живой диалог» с ректором

21 декабря 2015
«Живой диалог» с ректором
24 декабря в 17:00 в библиотеке имени А.С. Пушкина пройдёт встреча студентов ТУСУР с ректором Александром Александровичем Шелупановым.

На встрече планируется обсуждение актуальных вопросов жизни университета, у каждого студента будет возможность высказать свои предложения и замечания, узнать о планах развития университета на ближайшее будущее.

- Студент в современном университете является активным участником процесса обучения, научных исследований и общественной жизни университета. Уверен, что в ходе встречи нам удастся сформулировать конструктивные предложения, направить инициативу и энергию молодых на решение задач, стоящих перед университетом, - говорит председатель профкома студентов ТУСУР Ринат Галин.

Другие новости

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ