Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Золотое посвящение: ТУСУР организует светский раут для первокурсников

30 октября 2018
Золотое посвящение: ТУСУР организует светский раут для первокурсников

1 ноября в большом концертном зале (БКЗ) состоится второй этап посвящения первокурсников ТУСУРа «Первый в золоте», организованный как настоящий светский приём.

«Мы хотим, чтобы первокурсники почувствовали, что попали в лучший университет, где всегда есть место и учёбе, и научным открытиям, и студенческому веселью. В этом году у нас посвящение проходит в два этапа, – поясняет председатель профкома студентов ТУСУРа Надежда Лебёдкина. – Ранее состоялся первый этап – квест «В поисках сокровищ», в котором приняли участие более тысячи первокурсников. Второй этап решили сделать более торжественным и организовать для студентов настоящий светский приём».

Первокурсников поздравит ректор ТУСУРа Александр Шелупанов, деканы факультетов, представители студенческих организаций, которые познакомят с историей, традициями и культурой университета. Специально для студентов подготовлена яркая концертная программа с участием студии оригинального жанра «Магия рук», танцевальных коллективов Flash и Attention, вокальной студии Medley и томских кавер-групп. Также первокурсники получат призы за участие в интерактивных играх. В холле БКЗ будет организована фотозона.

Мероприятие начнётся в 19:00.

В этом году студентами ТУСУРа стали более 1 500 абитуриентов.

https://youtu.be/JQW5BY_Mu20

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ