Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Золотой Дельфин» в Томске

12 декабря 2007
Клуб подводного плавания «Наяда» Центра внеучебной работы ТУСУР стал участником Московского международного фестиваля «Золотой Дельфин».

Фестиваль «Золотой дельфин» - это специализированная выставка, посвященная дайвингу, подводной охоте и отдыху на воде. Участие в ней приняли более 210 экспонентов из 33 стран Мира: операторы и фотографы со всего света, знаменитые журналисты ведущих мировых дайверских изданий.

В Томск попали наиболее яркие кадры с этого конкурса: 30 ноября в нашем городе открылась выставка видеофильмов и фотографий, которые были представлены на международном фестивале, посвященном дайвингу в Москве.

Кроме фото и видеоработ о дайвинге и подводной охоте на выставке представлена экипировка и оборудование для подводной съемки.

Посмотреть фильмы и фотографии Московского международного фестиваля «Золотой Дельфин - 2007», а так же работы томских дайверов может любой желающий, посетив выставку (вход - платный), которая проходит в галерее Gala Studio в «Доме Путешественника» с 1 декабря 2007 по 20 января 2008.

На фото: президент клуба «Наяда» Михаил Журавлев и известный томский путешественник Евгений Ковалевский на открытии выставки в Томске. Экспозиция выставки в галерее Gala Studio.

Другие фото:на сайте клуба «Наяда».

Корреспондент: Владимир Шавлюк.
Источник: Центр внеучебной работы ТУСУР.

Другие новости

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

28 ноября 2023

100 килограммов мальков карпов выпустили аквалангисты клуба «Наяда» в озеро Кудровское, известное в народе, как Нефтехимовское. Мероприятие прошло в рамках экологической акции, поддержанной Росмолодежью.

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

28 октября 2023

Сегодня поздравление с 70-летием принимает выпускник ТУСУРа, основатель и президент АО «Концерн Энергомера» Владимир Иванович Поляков

НАВЕРХ