Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:
18 апр. 2026

438-е заседание Томского IEEE-семинара "Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления"

18 апреля 2026 года в 12:30 (томское время) в Институте системной интеграции и безопасности ТУСУР (ауд. 401 УЛК) состоится 438-е заседание Томского IEEE-семинара «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления».

Председатель семинара — Шелупанов А.А., д-р техн. наук, член-корреспондент РАН.

В программе — доклады аспирантов и соискателей по актуальным вопросам интеллектуальных технологий, информационной безопасности, системной инженерии и обработки информации:

  • «Разработка моделей описания и анализа динамики процессов обмена информацией и формирования мнений пользователей сетевых массмедиа на основе уравнения Фоккера - Планка и теории графов» (Перова Ю.П., соискатель степени кандидата техн. наук. из Российского технологического университета "МИРЭА" (г. Москва) );
  • «Многоуровневый гибридный механизм превентивного криминалистического контроля подлинности документов на этапе предварительной регистрации» (Аль-Бдери М.Х., аспирант ФБ ТУСУРа).

Семинар пройдет в смешанном формате. Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на портале https://do.fb.tusur.ru/ и направить запрос на активацию доступа к трансляциям по электронной почте fva@fb.tusur.ru.

К участию приглашаются все желающие.

Источник: Кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС)

Похожие материалы по теме

НАВЕРХ