Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР и компания Enago создали портал для академического редактирования научных статей на английском языке

15 марта 2018
<a href='https://www.enago.com/tusur/' target='_blank'>Адрес для работы: enago.com/tusur</a>

В рамках научно-исследовательской деятельности ТУСУР заключил соглашение с компанией Enago, предоставляющей услуги по редактированию научных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества.

Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей для учёных университета. Благодаря этому учёные ТУСУРа смогут повысить шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.

Партнёрство имеет большое значение как для университета, так и для компании Enago. Услуги компании включают академический перевод, издательскую подготовку и научно-техническое редактирование. Специалисты Enago в различных предметных областях помогут авторам – учёным ТУСУРа – подготовить работы в соответствии со стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в журналах.

В рамках подписанного соглашения сотрудникам ТУСУРа предоставляется 40-процентная скидка на услуги компании. Также авторы университета получат доступ к научным ресурсам на портале, созданным компанией Enago специально для ТУСУРа.

Отправить научную работу (статью/доклад/монографию/заявку на грант и т. д.) экспертам Enago и получить более подробную информацию о возможностях взаимодействия можно на портале www.enago.com/tusur.

Другие новости

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

27 апреля 2024

С 29 апреля по 12 мая в СБИ ТУСУРа пройдут мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

НАВЕРХ