Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:
30 апр. 2017

Межфакультетская спартакиада сотрудников ТУСУРа

9 января 2017 года началась межфакультетская спартакиада сотрудников ТУСУРа по 12 видам спорта.

Расписание первенства ТУСУРа по баскетболу

Участвуют команды: ГФ, АХУ, ФВС, ИИ, ФБ, Микран.

18 января (среда)

  • 10:00 – ФВС – ИИ
  • 10:40 – АХУ – ФБ
  • 11:20 – ГФ – Микран

19 января (четверг)

  • 10:00 – ИИ – ФБ
  • 10:40 – АХУ – ГФ
  • 11:20 – Микран – ФВС

20 января (пятница)

  • 10:00 – ФБ – Микран
  • 10:40 – ГФ – ФВС
  • 11:20 – ИИ – АХУ

23 января (понедельник)

  • 10:00 – Микран – АХУ
  • 10:40 – ФБ – ФВС
  • 11:20 – ИИ – ГФ

24 января (вторник)

  • 10:00 – ФВС – АХУ
  • 10:40 – Микран – ИИ
  • 11:20 – ГФ – ФБ
Расписание первенства ТУСУРа по стритболу

Участвуют команды: Микран, ГФ, ФВС, ИИ, ФБ, ЭФ.

20 января (пятница)

  • 12:00 – Микран – ФВС
  • 12:00 – ФБ – ГФ
  • 12:20 – ИИ – ЭФ
  • 12:20 – ФВС – ГФ
  • 12:40 – Микран – ИИ
  • 12:40 – ЭФ – ФБ
  • 13:00 – ГФ – ИИ
  • 13:00 – ФВС – ФБ
  • 13:20 – ЭФ – Микран

23 января (понедельник)

  • 12:00 – ГФ – ЭФ
  • 12:00 – Микран – ФБ
  • 12:20 – ИИ – ФВС
  • 12:20 – ГФ – Микран
  • 12:40 – ФВС – ЭФ
  • 12:40 – ФБ – ИИ
Расписание первенства ТУСУРа по волейболу (женщины)

Участвуют команды: ФВС, Микран, ИИ, ГФ, ФБ, ЭФ.

10 января (вторник)

  • 10:00 – ЭФ – ФВС
  • 10:30 – ФБ – ГФ
  • 11:15 – Микран – ИИ

11 января (среда)

  • 10:00 – ФБ – Микран
  • 10:30 – ГФ – ФВС
  • 11:15 – ИИ – ЭФ

13 января (пятница)

  • 10:00 – ГФ – ИИ
  • 10:30 – ЭФ – Микран
  • 11:15 – ФВС – ФБ

16 января (понедельник)

  • 10:00 – ГФ – ЭФ
  • 10:30 – ФВС – Микран
  • 11:15 – ИИ – ФБ

17 января (вторник)

  • 10:00 – ИИ – ФВС
  • 10:30 – ЭФ – ФБ
  • 11:15 – Микран – ГФ
Расписание первенства ТУСУРа по волейболу (мужчины)

Участвуют команды: ФСУ, АХУ, ФВС, РТФ, Микран, ИИ, ГФ, ФБ.

9 января (понедельник)

  • 11:00 – ФВС – Микран, судьи – ГФ
  • 11:45 – ФБ – ГФ, судьи – Микран
  • 12:30 – АХУ – ИИ, судьи – ГФ
  • 13:15 – ФСУ – РТФ, судьи – ИИ

10 января (вторник)

  • 12:00 – ИИ – ФСУ, судьи – ГФ
  • 12:45 – ГФ – Микран, судьи – ФСУ
  • 13:30 – РТФ – ФБ, судьи – Микран
  • 14:15 – ФВС – АХУ, судьи – РТФ

11 января (среда)

  • 12:00 – ИИ – Микран, судьи – ГФ
  • 12:45 – ФВС – ГФ, судьи – ИИ
  • 13:30 – АХУ – РТФ, судьи – ГФ
  • 14:15 – ФСУ – ФБ, судьи – РТФ

12 января (четверг)

  • 10:30 – РТФ – Микран, судьи – ГФ
  • 11:15 – ГФ – ИИ, судьи – РТФ
  • 12:00 – АХУ – ФБ, судьи – ИИ
  • 12:45 – ФСУ – ФВС, судьи – АХУ

13 января (пятница)

  • 12:00 – ФБ – Микран, судьи – ГФ
  • 12:45 – ГФ – РТФ, судьи – Микран
  • 13:30 – ФСУ – АХУ, судьи – ГФ
  • 14:15 – ИИ – ФВС, судьи – ФСУ

16 января (понедельник)

  • 12:00 – ФБ – ИИ, судьи – ГФ
  • 12:45 – ФСУ – ГФ, судьи – ИИ
  • 13:30 – Микран – АХУ, судьи – ГФ
  • 14:15 – РТФ – ФВС, судьи – АХУ

17 января (вторник)

  • 12:00 – РТФ – ИИ, судьи – ГФ
  • 12:45 – ГФ – АХУ, судьи – РТФ
  • 13:30 – ФВС – ФБ, судьи – ГФ
  • 14:15 – Микран – ФСУ, судьи – ФВС

График проведения спартакиады

Главный судья спартакиады – С. В. Помещиков

Похожие материалы по теме