Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

80 лет со Дня Победы!

24 марта 2025
80 лет со Дня Победы!

В преддверии Дня Победы библиотека ТУСУР организует серию памятных мероприятий, посвященных героям Великой Отечественной войны. Приглашаем всех желающих присоединиться и отдать дань уважения подвигу наших предков.

Конкурс детского творчества и акция «Бессмертный полк»

Мы объявляем конкурс рисунков, поделок и рассказов среди детей сотрудников ТУСУР. Тематика конкурса – подвиг солдат, героизм тружеников тыла, мирное небо после войны. Лучшие работы будут размещены в стенах библиотеки. Участников ждут памятные подарки, а сбор материалов продлится до 25 апреля. Работы можно принести в 107 аудиторию библиотеки или отправить фото на эл.почту biblioteka210a@mail.ru.

Одновременно стартует акция «Бессмертный полк» – в коридоре учебного лабораторного корпуса (УЛК) будет организована экспозиция с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, имеющих отношение к семьям сотрудников и студентов нашего университета. Принесите фото своих героев, и мы разместим их в самом проходном месте, чтобы их подвиг остался в памяти поколений.

Сбор фотографий продлится до 25 апреля. Их можно принести лично в 107 аудиторию (мы сделаем копию) или отправить файлом на на эл.почту biblioteka210a@mail.ru. Вместе с фото просим предоставить следующую информацию: ФИО ветерана и годы жизни.

Источник: Библиотека ТУСУРа

Другие новости

26 мая 2025

21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

03 июня 2025

С 7 по 10 июля 2025 года в г. Екатеринбург пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2025».

НАВЕРХ