27 и 28 февраля в корпусе ФЭТ проходит акция "Поделись добром", организованная проектом ГПО кафедры менеджмента "Лаборатория инициатив студентов" (ЛИС) совместно с Библиотекой ТУСУР.
В первый день мероприятия более 65 студентов и сотрудники университета приняли участие в обмене тёплыми пожеланиями. Участники оставляют открытки с добрыми словами в постамате и получают пожелания от незнакомых студентов в ответ.
"Поделись добром" – это возможность создать атмосферу весны и подарить друг другу немного позитива. Мы уже подготовили новый тираж открыток и ждём всех желающих 28 февраля в холле корпуса ФЭТ с 12:15 до 13:15.
Постамат, использующийся для акции данной акции, был установлен в корпусе ФЭТ с целью оказания услуг по предоставлению литературы (учебной и художественной). Теперь любой студент, обучающийся в корпусах на Вершинина, может заказать печатное издание из фонда библиотеки.
Как это работает?
Участники акселератора «Стартап-Полигон VI» узнали, как привлечь инвестиции в стартап: от грантов до венчурных фондов.
Студенты ТУСУРа приняли участие во втором (заключительном) туре международных Интернет-олимпиад по информатике, экологии и экономике.
13 апреля в Томске прошли традиционные легкоатлетические соревнования «Легендарный космический марафон». В соревнованиях приняли участие более тысячи человек.
В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.