С 14 по 29 октября в ТУСУРе состоится серия профилактических встреч в рамках проекта «Декада безопасности».
В диалоге со студентами примут участие представители ФСБ, МВД и МЧС России. Основное внимание будет уделено вопросам профилактики экстремистской и террористической идеологии, а также формированию у молодежи устойчивого антинаркотического мировоззрения.
С 14 по 29 октября в университете проходил проект «Декада безопасности», направленный на формирование у студентов культуры безопасного поведения и устойчивого неприятия террористической, экстремистской и наркотической идеологии.
21 октября в корпусе ФЭТ состоялась встреча студентов 3 курса ФВС ТУСУР с руководителем отдела экономической безопасности управления безопасности ПАО «Сбербанк» по Томской области Игорем Григорьевичем Кучерявым.
Участники акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» разобрали основы CusDev и попробовали себя в роли интервьюеров.
Принципы проверки гипотез, глубинные интервью, бизнес моделирование и меры поддержки институтов развития – все это разбираем с участниками.