Управление дополнительного образования ТУСУРа приглашает методистов, разработчиков и преподавателей программ дополнительного профессионального образования (ДПО), а также специалистов и руководителей учебных центров на IV Всероссийскую онлайн-школу ДПО.
Школа ДПО — проект, направленный на развитие системы дополнительного образования и улучшение качества дополнительных образовательных программ.
Проект реализуется с 2021 года и стал площадкой формирования компетенций профсообщества ДПО. За три года обучение прошли команды 69 вузов из 36 регионов России — более 650 преподавателей, специалистов и руководителей системы ДПО.
Весной 2023 года обучение пройдёт с 20 марта по 2 мая в онлайн-формате. Обучающихся ждут интерактивные вебинары, групповые онлайн-работы и сквозная работа над проектом.
Преподаватели и наставники онлайн-школы ДПО — эксперты в области непрерывного образования, электронного обучения и ДПО, маркетинга в образовании из Томска и Москвы. По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Обучение проводится по двум образовательных трекам.
Подробная информация, содержание треков, отзывы — на сайте dpo.tusur.ru и в промовидео.
Дополнительная информация и консультации
Вера Петровна Безрукова
Дмитрий Сергеевич Митькин
Всероссийская онлайн-школа ДПО — образовательный проект ТУСУРа для обмена опытом, формирования и развития компетенций профсообщества ДПО.
Управление дополнительного образования ТУСУРа приглашает на программы повышения квалификации и профпереподготовки. Занятия ведут преподаватели-практики в областях сетевых технологий, тестирования, разработки, образования, маркетинга и радиоэлектроники. Освоение новой профессии поможет перейти на удалённую работу или получить повышение. По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.
Управление дополнительного образования Института инноватики ТУСУРа приглашает попробовать себя в роли преподавателя и поделиться опытом и профессионализмом.
ТУСУР открывает новую онлайн-школу для одиннадцатиклассников. В Школе инженера ученики могут получить до 10 допбаллов, чтобы легко поступить на ведущие инженерные специальности.