Управление дополнительного образования ТУСУРа приглашает методистов, разработчиков и преподавателей программ дополнительного профессионального образования (ДПО), а также специалистов и руководителей учебных центров на IV Всероссийскую онлайн-школу ДПО.
Школа ДПО — проект, направленный на развитие системы дополнительного образования и улучшение качества дополнительных образовательных программ.
Проект реализуется с 2021 года и стал площадкой формирования компетенций профсообщества ДПО. За три года обучение прошли команды 69 вузов из 36 регионов России — более 650 преподавателей, специалистов и руководителей системы ДПО.
Весной 2023 года обучение пройдёт с 20 марта по 2 мая в онлайн-формате. Обучающихся ждут интерактивные вебинары, групповые онлайн-работы и сквозная работа над проектом.
Преподаватели и наставники онлайн-школы ДПО — эксперты в области непрерывного образования, электронного обучения и ДПО, маркетинга в образовании из Томска и Москвы. По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Обучение проводится по двум образовательных трекам.
Подробная информация, содержание треков, отзывы — на сайте dpo.tusur.ru и в промовидео.
Дополнительная информация и консультации
Вера Петровна Безрукова
Дмитрий Сергеевич Митькин
Кафедра иностранных языков приглашает сотрудников ТУСУРа на повышение квалификации по английскому языку по двум программам.
Лекция «Технологическое предпринимательство и бережливое производство» и демо-день «Вход» — мероприятия «Стартап-Полигона VII».
Лекция и мастер-класс для студенческих команд: как быть бережливым и построить сильную команду.
ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».