В соревнованиях принимали участие спортсмены ТУСУР, ТПУ, СГМУ, ТГПУ, ТГУ. В дисциплинах «50 м Плавание в классических ластах женщины» и «100 м Плавание в классических ластах женщины» Зайцева Елена (гр. 313-1), представительница клуба аквалангистов «Наяда» ТУСУР, заняла 1 место. В командном зачёте команда ТУСУР заняла 3 место.
В числе судей в соревнованиях участвовали наядовцы Сюсин К., Галимов Р., Журавлева Д.
Более подробную информацию и отснятый материал (фото-видео) можно посмотреть на сайте «Наяды». Там же можно найти последние новости подводного плавания, учебники и другую информацию.
24.05.25 состоялась региональная студенческая олимпиада по философии в НИ ТГУ.
29 мая ушла из жизни старший преподаватель кафедры ФВиС Татьяна Константиновна Ляшенко (14.10.1956 г – 29.05.2025 г)
Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!
Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке.