Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявляется конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в общественной деятельности.

23 июля 2025

Важно для участия в конкурсе

  • могут участвовать студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры очной формы обучения с бюджетной формой финансирования;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • последняя сессия должна быть закрыта без троек;
  • учитываются достижения за два последних семестра;
  • в случае продления сессии, экзамены должны быть сданы не позднее даты публикации рейтинговых списков и плюс один день, иначе человек не будет претендовать на получение ПГАС;
  • для участия в конкурсе по каждому направлению необходимо отдельно подготовить пакет вышеперечисленных документов.

Для отправки документов обязательно:

  • объединить документы в единый PDF-файл;
  • назвать документ своей фамилией, инициалами и номером академ. группы (Иванов И.И. 111-1);
  • отправить готовый файл на почту ppos.tusur.stipendia@gmail.com не позднее установленных сроков.

Студент (конкурсант) несет ответственность за корректность и своевременность подачи документов. Проверка документов производится только в случае соблюдения всех установленных условий.

Контроль за заполнением документов ведут руководители структурных подразделений, в ближайшее время им будут направлены инструкции по заполнению характеристики, ждите от них информацию.

Прием заявок проходит до 10:00 04.08.2025

Если остались вопросы, пишите в сообщения сообщества профсоюзной организации студентов или звоните по телефону: 900-152.

Источник: Центр маркетинговых коммуникаций

Другие новости

23 июля 2025

профессор кафедры (доктор наук)

  • экономической безопасности

доцент кафедры (кандидат наук)

  • экономической безопасности

доцент кафедры (без степени/звания)

  • экономической безопасности

старший преподаватель кафедры (без степени)

  • экономической безопасности

преподаватель кафедры (без степени)

  • экономической безопасности
04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

НАВЕРХ