В работе круглого стола приняли участие эксперты Ирина Петровна Левшенкова (декан факультета дистанционного обучения ТУСУР ) и Ольга Юрьевна Исакова (начальник учебно-методического отдела факультета дистанционного обучения ТУСУР).
Основные вопросы, которые были рассмотрены на круглом столе: опыт обучения студентов по комбинированной модели с использованием системы дистанционного обучения, создание электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам учебного плана, проблемы использования мультмедийных электронных ресурсов, рейтинговая оценка профессиональной деятельности преподавателя, использующего современные ИКТ-технологии.
Организаторы мероприятия отметили высокий уровень докладов И.П. Левшенковой и О.Ю. Исаковой и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.
Приглашаем Вас воспользоваться возможностями современных электронно-библиотечных систем (ЭБС). ТУСУРу до 31.08.2026 года открыт доступ к следующим электронно-библиотечным системам
Организационное собрание состоится 24 сентября (среда) в 19:00 по адресу: ул. Красноармейская 147, СБИ ТУСУР, ауд. 203. Занятия начнутся с 1 октября.
23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.