Федеральная служба государственной статистики (Росстат) совместно с Томскстатом предлагает сотрудникам университета принять участие в электронном обследовании удовлетворённости пользователей официальной статистической информацией.
Обследование пройдёт в период с 1 по 28 февраля 2022 года включительно и будет доступно к прохождению по адресу survey.gks.ru.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.
профессор кафедры (доктор наук)
доцент кафедры (кандидат наук)
доцент кафедры (без степени/звания)
старший преподаватель кафедры (без степени)
преподаватель кафедры (без степени)