Сборная сотрудников ТУСУРа по футболу стала бронзовым призером ежегодных городских соревнований.
Очередной трофей завоевала футбольная команда сотрудников ТУСУРа на ежегодных городских соревнованиях по футболу среди ветеранов, которые проходили на стадионе «Мотор». В соревнованиях приняли участие 10 команд возрастной группы 55 лет и старше.
Сборная университета стала бронзовым призёром. Также команда сотрудников ТУСУРа стала второй в Кубке города Томска.
С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».
В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.
12 мая стартуют соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска.
В Томске состоялось значимое событие в сфере укрепления межконфессионального и межнационального согласия.