Уважаемые коллеги, прошу Вас обратить внимание на то, как мы будем отдыхать в мае 2025г.
Согласно статье 112 Трудового кодекса РФ и Постановления Правительства Российской Федерации от 04.10.2024г. № 1335:
Работающие по пятидневной рабочей неделе отдыхают:
Работающие по шестидневной рабочей неделе отдыхают:
30 апреля 2025г. – продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на 1 час (часть 1 статьи 95 ТК РФ)
В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.
Уважаемые студенты и сотрудники университета! Общественное движение «Народный фронт» проводит опросы, мониторинги и исследования, чтобы собрать мнения граждан и сформировать предложения по улучшению жизни в регионах России.
Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.