Студенты ГПО «Оздоровительная среда ТУСУР» и разговорный клуб «Птица Говорун» провели для студентов ТУСУРа мастер-класс по приготовлению мантов.
Иностранные и русские студенты не только узнали рецепт приготовления любимого многими в России блюда, каждый участник попробовал слепить, а потом и продегустировать свой первый мант.
«Мероприятие прошло в неформальной дружеской обстановке. Совместное приготовление еды очень сближает, помогает русским и иностранным ребятам найти общий язык и лучше понять друг друга», — уверена руководитель ГПО по кафедре ФВиС Марина Токмашева.
Участники акселератора «Стартап-Полигон VI» узнали, как привлечь инвестиции в стартап: от грантов до венчурных фондов.
19 апреля в развлекательном комплексе «Факел» прошел масштабный семейный фестиваль «ФинБум», посвященный финансовой грамотности. Программа мероприятия включала в себя множество активностей, направленных на развитие финансовых навыков населения – и взрослых, и детей. Экономический факультет ТУСУР познакомил гостей фестиваля со сферой бизнеса, финансов, инвестиций и финтеха в игровом формате и получил большое количество откликов и положительной обратной связи!
Участники проработали свои идеи и получили обратную связь от директора бизнес-инкубатора «Дружба».
С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».