Студенты ГПО «Оздоровительная среда ТУСУР» и разговорный клуб «Птица Говорун» провели для студентов ТУСУРа мастер-класс по приготовлению мантов.
Иностранные и русские студенты не только узнали рецепт приготовления любимого многими в России блюда, каждый участник попробовал слепить, а потом и продегустировать свой первый мант.
«Мероприятие прошло в неформальной дружеской обстановке. Совместное приготовление еды очень сближает, помогает русским и иностранным ребятам найти общий язык и лучше понять друг друга», — уверена руководитель ГПО по кафедре ФВиС Марина Токмашева.
29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)
Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!
В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.