Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра иностранных языков продолжает работу по организации мероприятий в рамках разговорного клуба на английском языке

07 декабря 2022

На наших встречах неформального характера каждый может преодолеть барьеры в общении и усовершенствовать собственные навыки говорения.

Участников ждут непринуждённая атмосфера, просмотры фильмов и их обсуждение, настольные игры, новые слова и выражения, тренировка их использования и много общения на самые разные темы за чашкой чая.

Среди наших постоянных гостей можно встретить как студентов, так и их преподавателей, тех, кто говорит на английском с самого рождения, и тех, кто только начинает учить язык.

Если вам сложно выразить свои мысли на английском языке или вы хотите больше практики говорения, а собеседников нет, то наши двери открыты для вас!

23–24 ноября был проведён фестиваль настольных игр, который организовали студенты дисциплины «Основы проектной деятельности». В рамках проекта было разработано и спроектировано 8 игр, направленных на изучение технического английского. Фестиваль был полезен каждому из участников. Создатели игр смогли выявить моменты для дальнейшей доработки, а игроки — выучить много новых слов и определений из областей инженерии, экономики, статистики, программирования, химии и электроники.

Мероприятия разговорного клуба проходят два раза в месяц. Чтобы получать все анонсы мероприятий, напишите по номеру: 8-913-846-59-11, и мы обязательно добавим вас в чат.

Давайте развивать навыки английского языка вместе!

Источник: кафедра иностранных языков

Другие новости

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

НАВЕРХ