Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда Кафедры экономики ТУСУР стала победителем II Всероссийского предпринимательского хакатона «Бизнес-кот» 2025

21 марта 2025
Команда Кафедры экономики ТУСУР стала победителем II Всероссийского предпринимательского хакатона «Бизнес-кот» 2025

С 18 по 20 марта в Томском политехническом университете проходил II Всероссийский предпринимательский хакатон «Бизнес-кот» с международным участием, направленный на поиск инновационных решений для реальных бизнес-кейсов. Победителями стали студенты Кафедры экономики ТУСУР

Программа мероприятия включала в себя командообразование, длительную работу над кейсами, подготовку презентаций и защиту решений кейсов.

Студенты 2 курса Трофименко Дмитрий, Штуро Екатерина и Исхаков Равиль и 1 курса Маклаков Виктор усердно потрудились, переработали большой объем информации, проявили себя в командной работе и были награждены дипломами победителей!

Как отмечает команда, все три дня были наполнены замечательной атмосферой и приятным общением, было легко справляться со всеми трудностями общими усилиями, и впечатления остались только положительные.

Кафедра экономики гордится студентами и их успехами, а также тем, что они пробуют свои силы, участвуют в подобных мероприятиях и набираются опыта!

  • Команда Кафедры экономики ТУСУР стала победителем II Всероссийского предпринимательского хакатона «Бизнес-кот» 2025
  • Команда Кафедры экономики ТУСУР стала победителем II Всероссийского предпринимательского хакатона «Бизнес-кот» 2025
Источник: Кафедра экономики

Другие новости

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

14 августа 2025

С 14 по 18 августа в Кемерове на площадках Кемеровского государственного университета проходит второй модуль образовательной программы «Жить и создавать в России».

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

14 августа 2025

Студент каф. СВЧиКР принял участие в XXXVI Всероссийской школе-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени А.П. Сухорукова («Волны-2025»). Конференция проводилась 1-6 июня 2025 г. на базе кафедры фотоники и физики микроволн физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Местом проведения мероприятия стал Дом отдыха московского государственного университета «Красновидово» в Московской области. Участники школы-семинара получили возможность познакомиться с последними достижениями в области развития оптоэлектронных, микроэлектронных и фотонных систем, методов и устройств связи, измерительных систем и сетей, узнают о их применении в биомедицине, мониторинге государственных структур, неразрушающем тестировании, в технологии обработки новых материалов, создание новых принципов и методов обработки информации.

НАВЕРХ