Команду ТУСУРа представляли:
В пятерку лучших вошли: Миненко Мария, Вознюк Сергей и Цой Александр.
Миненко Мария Васильевна заняла III место в личном первенстве.
Команда ТПУ уступила команде ТУСУР I место с разрывом в 3 балла. Суммарный балл команды ТУСУР составил 168 баллов.
Отличные показатели свидетельствуют о глубоких базовых знаниях студентов кафедры ПрЭ в области современной электронной, компьютерной и микропроцессорной техники. О высоком уровне подготовки на факультете говорит и тот факт, что из 29 олимпиад по специальности «Промышленная электроника» ТУСУР становился победителем 19 раз.
Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.
В период с 8 по 22 июня 2026 года, в соответствии с графиком, проведен приём и экспертиза материалов конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности.
Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.