INTEC – это центр проектирования технических продуктов и программного обеспечения полного цикла.
В компании имеется два крупных направления деятельности.
«ИНТЕК» готова принять на практику студентов, которым интересны данные направления деятельности.
Для прохождения практики в данной компании необходимо составить резюме и выслать на irina.a.trubcheninova@tusur.ru.
По вопросам прохождения практики в данной компании обращаться к Ирине Анатольевне Трубчениновой по тел.: (3822) 900-113 или по вышеуказанному адресу электронной почты.
17 сентября состоялся первый кураторский час для студентов кафедры ФИС направлений «Организация работы с молодежью» и «Цифровой выставочный сервис».
ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».
19 сентября 2025 года кафедра иностранных языков гуманитарного факультета ТУСУРа провела международную просветительскую акцию «Межнациональный диктант 2025». Данное мероприятие объединило более 150 российских и иностранных студентов, преподавателей и сотрудников ТУСУРа и Большого университета Томска. Наиболее активными участниками диктанта от ТУСУРа выступили студенты факультета безопасности (ФБ), инновационных технологий (ФИТ), вычислительных систем (ФВС) и гуманитарного факультета (ГФ).
Списки студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.