Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Курсы «Интенсивный английский язык» и «Интенсивный китайский язык"

05 октября 2023

2 октября 2023 года Центр иностранных языков и культур “Lingva TUSUR” кафедры ИЯ запустил дополнительные курсы по программам «Интенсивный английский язык» и «Интенсивный китайский язык».

Слушатели курсов окунулись в атмосферу языка, преодолевая трудности и барьеры, а также познакомились с перспективами применения иностранных языков в быстро меняющемся мире.

«Мы гордимся тем, что даём возможность нашим студентам развиваться, расширять горизонты и идти к своим целям, реализовывая их с помощью внедрения иностранных языков» - отмечает заместитель заведующего кафедрой по дополнительному образованию, руководитель программ Наталья Войцеховская.

Студенты преодолевают страхи говорения, благодаря атмосфере уюта и комфорта, и, безусловно, профессионализму наших преподавателей Зиско Олеси Юрьевны, Огнетовой Инны Юрьевны, Ильинской Татьяны Юрьевны, и организатора Войцеховской Натальи Юрьевны, слушатели с уверенностью учатся в нашем вузе и становятся успешными специалистами. По словам руководителя программ, Натальи Войцеховской: «Мы помогаем нашим студентам учиться, достигать вершины и двигаться вперед».

Другие новости

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

07 августа 2025

Получить профессию мечты можно, даже если для поступления не хватает баллов ЕГЭ или финансовых возможностей. В этом поможет кредит на образование с господдержкой.

Большую часть ставки по такому кредиту выплачивает государство – поэтому для студента действует низкая ставка.

На всё время обучения, а также в течение девяти месяцев после выпуска действует льготный период: в это время студент платит только проценты – а это, как правило, сумма, сопоставимая со стоимостью чашки кофе. Основной долг гасится после окончания льготного периода, с комфортным сроком – до 15 лет.

НАВЕРХ