Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

На юридическом факультете ТУСУРа состоялась защита первого студенческого проекта, выполненного в рамках группового проектного обучения

05 июня 2019
На юридическом факультете ТУСУРа состоялась защита первого студенческого проекта, выполненного в рамках группового проектного обучения

Участники проекта – Батырхан Аминов, Михаил Белоногов, Анастасия Волохова, Никита Высоцкий, Варвара Енина, Алина Илавская, Михаил Критенко, Ксения Крюкова, Алёна Москвина, Александр Осипкин, Никита Панфилов под руководством Валентины Григорьевны Мельниковой, заведующей кафедрой информационного права, к. ю. н., и Кристины Викторовны Часовских, преподавателя кафедры информационного права, – разработали пакет локальных документов для практического использования в сфере правового обеспечения инновационного бизнеса.

Также в рамках работы над проектом студенты прошли курс повышения практических навыков работы с системой «КонсультантПлюс. Технология ТОП» и получили сертификаты уровня «Профессионал».

Поздравляем студентов и руководителей с успешным завершением проекта и желаем дальнейших успехов в реализации группового проектного обучения!

Другие новости

27 октября 2026

Студенты третьего курса бакалавриата, обучающиеся по направлению подготовки «Экология и природопользование» и преподаватели кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) посетили Музей томской энергетики и сходили на экскурсию на ГРЭС-2.

06 октября 2026

Банк России анонсировал запуск ежегодного осеннего марафона на обучающей платформе «Финтрек». Программа повышения финансовой грамотности рассчитана на студентов и преподавателей высших учебных заведений и продлится с 30 сентября по 30 ноября 2026 года.

05 октября 2026

От сборки сильной команды до первых CustDev-интервью: форматируем и тестируем гипотезы стартапа.

НАВЕРХ