Научный руководитель — доктор технических наук профессор Михаил Михайлович Михайлов, заведующий лабораторией радиационного и космического материаловедения (РКМ).
Уважаемые научные сотрудники и преподаватели! Приглашаем вас к участию в конкурсе. Научная тематика: исследование, структура, свойства и радиационная стойкость оксидных порошков, модифицированных наночастицами.
Заявку на участие в исследовании можно подать в отдел аспирантуры и докторантуры в срок до 25 апреля 2016 года.
Для участия в научном исследовании приглашаются лица:
С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.
Уважаемые студенты и сотрудники университета! Общественное движение «Народный фронт» проводит опросы, мониторинги и исследования, чтобы собрать мнения граждан и сформировать предложения по улучшению жизни в регионах России.
В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.
Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!