Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обновление IPR Смарт

10 июня 2026

Информируем, что 15 июня пользователей IPR СМАРТ (iprbookshop.ru) ждет большое обновление платформы.

Обновление направлено на повышение удобства работы с платформой для библиотек, преподавателей и обучающихся. Мы сохранили привычную логику основных процессов, при этом переработали интерфейс, навигацию и ряд сервисов, связанных с комплектованием фондов, взаимодействием с пользователями и аналитикой.

ЧТО ПОЯВИТСЯ В ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ?

  1. Новый личный кабинет для каждого пользователя
  2. Больше контроля над подписками
  3. Новые возможности поиска контента
  4. Улучшенная отчетность

Мы понимаем, что любое обновление вызывает вопросы: где искать привычные разделы, как работают новые сервисы и что изменится в ежедневной работе. Поэтому сразу после запуска новой версии мы проведем Образовательный марафон IPR СМАРТ :

16 июня, 13.00 МскОбновление IPR СМАРТ: знакомство с платформой.

17 июня, 13.00 МскКонтент по-новому: быстрее находить, проще комплектовать.

18 июня, 13.00 МскАналитика, отчетность и сервисы для эффективной библиотеки.

Вместе с экспертами IPR вы сможете открыть платформу и шаг за шагом пройти основные сценарии работы: проверить подписки, познакомиться с новыми сервисами комплектования, разобраться с заявками пользователей и освоить обновленные инструменты поиска и аналитики.

Источник: Библиотека ТУСУРа

Другие новости

14 июля 2026

Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.

29 июня 2026

Сотрудники Молодёжного центра ТУСУР — руководитель отдела спортивно-оздоровительной работы УВР Евгений Набокин и сотрудник УВР Светлана Соколова — приняли участие в первой смене Всероссийского молодёжного форума ТИМ «Бирюса» — «Физическая культура и спорт».

29 июня 2026

Завершила работу летняя английская площадка для детей по дополнительной общеразвивающей программе «Планета финансовой грамотности», которая проходила в ЦИЯК Лингва ТУСУР.

30 июня 2026

Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.

НАВЕРХ