Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт доступ к уникальной образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU

20 сентября 2023

ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» до 10.09.24 г. предоставила для всех обучающихся студентов и преподавателей доступ к уникальной образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU

 DATALIB.RU — это:

  • свыше 3 000 изданий по сквозным технологиям и отраслям знаний, по основам информатики и программирования, комбинаторике, квантовым технологиям, анализу хранения больших данных, образовательным технологиям;
  • смарт-курсы по сквозным цифровым технологиям и уникальные видео-лекции, записанные в рамках проекта «Лекторий.DATALIB» — эксклюзивный образовательный контент по сквозным цифровым технологиям от лидеров отрасли.

Учетные данные для регистрации и дальнейшей работы на платформе можно запросить в библиотеке вуза sbo@lib.tusur.ru или на кафедре.

Другие новости

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

04 апреля 2025

Два амбассадора Центра компетенций ТУСУРа - София Балачкова и Полина Родионова, успешно прошли отбор и стали участниками второго сезона образовательной программы «Жить и создавать в России», которая стартует сегодня в Кемерово.

10 апреля 2025

Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!

НАВЕРХ