Доступ к полным каталогам ЭБС «Айбукс» осуществляется через административный кабинет на сайте ibooks.ru.
Логин: tusur, пароль: 2016.
Электронно-библиотечная система ibooks.ru создана ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург». ЭБС постоянно пополняется электронными версиями изданий, только что вышедших из печати. Большинство книг имеют грифы Минобрнауки РФ, учебно-методических объединений и научно-методических советов по различным областям знаний.
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».