Приглашаем принять участие в тестовом доступе к коллекции EBSCO.
EBSCO – ведущий поставщик ресурсов для науки и образования. EBSCO обеспечивает вузы и научные организации исследовательскими базами данных и электронными книгами, технологическими решениями для работы с информацией и отслеживания результатов научной деятельности.
Доступ – по IP-адресам ТУСУРа с 19 октября по 2 декабря 2015 г.
В 2025 году международная научно-техническая конференция "Автоматизация" прошла 7-13 сентября. Организаторами конференции выступили Московский политехнический университет.
В конце прошлой недели (09.10.2025) в 139 аудитории главного корпуса прошло мероприятие «Добро пожаловать в ЦеДО» (Центре доступности образования) для студентов-первокурсников, обучающихся с применением специальных условий (ст. 79 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»).
Мероприятие «Пластилиновое свидание» — это возможность для студентов отвлечься от учёбы, проявить креативность и провести время в неформальной и дружеской атмосфере.
Лекция и мастер-класс для студенческих команд: как быть бережливым и построить сильную команду.