Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открытый молодёжный университет ищет frontend-разработчика

14 июля 2022

Уважаемые студенты, выпускники!
В АНО ДПО «Открытый молодёжный университет» требуется специалист по frontend-разработке.

Специалист должен уметь разрабатывать и формировать теоретический и практический материал по следующим темам:

  • модуль 1. HTML и CSS,
  • модуль 2. Проектирование и развёртывание веб-сайта,
  • модуль 3. Язык JavaScript,
  • модуль 4. Инструменты frontend-разработки.

Целевая аудитория: школьники 14 – 18 лет.

Предполагается полная занятость, но готовы рассмотреть и с частичной занятостью.

Заработная плата — в пределах 20 – 50 тысяч рублей в зависимости от вашей компетентности и желания работать.

Контакты для связи: Антонина Сергеевна Веснина (заместитель директора), тел.: 8-903-955-10-16, e-mail: Antonina.Vesnina@omu.ru.

Другие новости

19 июня 2025

Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке. 

19 июня 2025

Студенты специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» защитили курсовые проекты по разработке перспективных высокоскоростных систем связи, прецизионных систем позиционирования и высокоточных систем мониторинга на базе созвездий МКА и БАС. 

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

24 июня 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

НАВЕРХ