Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

ПАО «Ростелеком» приглашает студентов ТУСУРа для участия в проекте «Стажировка 360»

14 мая 2021
ПАО «Ростелеком» приглашает студентов ТУСУРа для участия в проекте «Стажировка 360»

Проект «Стажировка 360» направлен на развитие профессиональных компетенций у молодых специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций и проходит на территории Дальнего Востока.

В результате прохождения программы студенты обретут реальный практический опыт работы в команде профессионалов и станут приоритетными кандидатами на дальнейшее трудоустройство в ПАО «Ростелеком» после окончания учёбы. Для учащихся данный проект – это возможность дополнительного заработка, получения опыта и перспективы в определении своего будущего работодателя.

Набор проходит на летний период с 1 июня по 31 августа на ежегодную стажировку по направлениям:

  1. организация эксплуатации сетей,
  2. планирование и строительство технической инфраструктуры (разработка технических решений, планирование инвестиционных и клиентских проектов).

Приглашаются студенты и выпускники технических специальностей: математика, информационные технологии, радиотехника, многоканальные телекоммуникационные системы.

Приглашение на стажировку

Заявку на участие в проекте можно подать на сайте universalrtk.tilda.ws или направить письмо куратору программы стажировки Сандааре Муксуновой на электронную почту MuksunovaSA@dv.rt.ru, тема письма «Стажировка в ПАО «Ростелеком».

Другие новости

12 октября 2026

Учредитель ООО «Оригма» рассказал участникам «Стартап-Полигона», как выбирать партнёров, распределять функции, работать с AI-агентами и мотивировать людей на ранней стадии проекта.

26 октября 2026

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской акции «Космическая мечта» и второй волне проекта «Космос: Время возможностей».

НАВЕРХ